Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels9000000
3Jana Radosavljevic10155100
4Anna Hausdorff7030000
5Michelle Ulbrich12000200
6Reena Wichmann12034100
7Gabriella Tóth9014000
8Sophie Walter5010000
9Katharina Schiechtl8142100
10Verena Volkmer12038000
11Julia Kofler6060100
13Ricarda Walkling12028000
15Jasmin Sehan8115200
16Eva Holtmeyer0000000
17Margarita Gidion12304200
18Lina Hausicke7013200
19Tuana Keles8080000
20Agata Tarczynska12514100
21Ina Timmermann12043000
23Stephanie Goddard9081100
27Nina Lührßen12106000
30Anneke Borbe2000000
31Franziska Jaser1000000
33Kira Witte1000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.